Не смогли определить ваш город

Студия наращивания ресниц «Twins»
Адрес
г. Пермь, ул. Екатерининская д.116
Режим работы
Ежедневно 9:00-21:00
по предварительной записи
Сайт

Классическое наращивание ресниц в Перми

Цена: от  576 р.
от 1 часа

Классическое наращивание ресниц в Перми

Мечтаете о выразительном взгляде? Думаете о нарощенных ресницах? Посетите одну из лучших пермских студий  «Twins», в которой вам профессионально проведут процедуру наращивания ресниц, используя только качественные материалы соблюдая все санитарные нормы. Наращивание ресниц - это идеальный способ создать выразительный взгляд с длинными, объёмными и пушистыми ресницами! Профессиональная студия Перми приглашает Вас на первое посещение!

Преимущества наращивания ресниц:

  • Возможность сократить время по утрам на макияж, а по вечерам на удаление туши.
  • Возможность сэкономить на приобретении туши.
  • Можно спокойно активно отдыхать, заниматься спортом, плавать и не переживать, что макияж испортился.
  • Идеальный образ, без обязательного нанесения косметики.

Еще один приятный фактор – возможность выбрать цвет. Доступны не только черные искусственные ресницы, но и фиолетовые, синие, зеленые, красные и колорирование несколькими цветами. Не бойтесь экспериментировать!

Уход за наращёнными ресницами: 

После процедуры наращивание ресниц в течении суток мы не рекомендуем  умываться водой. Это позволит клею максимально закрепить ваши новые реснички! Вам в помощь мицелярная вода.

А вот в последствии, рекомендуем утром и вечером умываться с пенкой или привычным для вас средством для умывания, т.к. наращенные ресницы также требуют ухода и очищения. 

После умывания дождитесь пока реснички высохнут, и после причешите их щеточкой для ресниц. Это позволит вам дольше сохранить ваши реснички густыми и опрятными!

Чтобы записаться на классическое наращивание ресниц в Перми в студию наращивания ресниц «Twins», позвоните нам или заполните форму обратного звонка, наши консультанты перезвонят Вам в течение 5 минут!

30.05.2021
Оценка:
Впервые делала наращивание ресниц тут, очень переживала, что что-то пойдет не так, но девчонки просто профи! Все сделали быстро и аккуратно!
Консультант
Благодарим за доверие! Снова ждем в гости.

Смотрите также:

Классическое наращивание ресниц лисий эффект в ПермиМечтаете о выразительном взгляде? Думаете о наращенных ресницах? ...
Классическое наращивание ресниц натуральный эффект в ПермиМечтаете о выразительном взгляде? Думаете о нарощенных ресн...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.